Главная » Новости » Подготовительные курсы по русскому языку

Подготовительные курсы по русскому языку

размещено в: Новости | 0

Целью обучения на подготовительных курсах Гуманитарно-технического колледжа «Знание» является подготовка к последующему обучению в среднеспециальных учебных заведениях и успешной сдаче ЕГЭ.

Подготовительные курсы по русскому языку на базе колледжа «Знание» позволяют ученикам подготовиться к отличной сдаче экзаменов. Обучение на курсах по русскому языку ведется с учетом действующих в настоящее время требований к сдаче экзаменов.

На подготовительных курсах по русскому языку комплектуются небольшие группы, это способно обеспечить каждому ученику индивидуальный подход и дополнительное внимание со стороны преподавателя. Занятия проводятся не только с ориентацией на учебную программу по русскому языку, но и учетом особенностей восприятия учениками учебного материала и имеющегося у них уровня знаний.

Подготовительные курсы по русскому языку на базе колледжа «Знание» имеют оптимальную продолжительность и дают отличные результаты. На занятиях педагоги колледжа «Знание» пользуются различными передовыми методиками обучения, которые рассчитаны на учеников с различными типами восприятия.

Ведут подготовительные курсы по русскому языку лучшие преподаватели нашего колледжа, имеющие большой опыт работы, с энтузиазмом и позитивным настроем работают со своими учениками в процессе подготовки, уделяя каждому из них достаточное индивидуальное внимание. Специалисты гуманитарно-технического колледжа «Знание» отличаются высоким уровнем профессиональных знаний.

Подготовительные курсы будут проходить в субботу или воскресенье по 4 часа в неделю. Стоимость обучения на подготовительных курсах- 3000 рублей в месяц. Количество мест ограничено.