Скачать квитанцию

Скачать список должников (.doc)

 

Должники по оплате на 06 марта 2019 г.

 

Ф.И.О. Группа Задолженность Неустойка за просрочку оплаты

(п. 5.3 Договора)

 

Куратор: Митрюшова Ирина Леонидовна

 

1 Кошелева Алина Андреевна 15Д 15 660 18 000 (10.17-06.18)
2 Корнева Алина Кирилловна 15Д 9 000 28 000(10.17-12.18)
3 Лисовцева Екатерина Андреевна 15Д 14 500  
4 Сафонова Анна Геннадьевна 15Д 29 000 4 000 (02.19, 03.19)
5 Скуратовская Анастасия Владимировна 15Д   16 000(10.17-01.18, 03.18-06.18)
7 Стручкова Елена Сергеевна 15Д   2 900 (04.18, 09.18)
8 Тихонова Юлия Александровна 15Д   3 800 (08.18-09.18)
9 Турчанинов Максим Алексеевич 15Д 27 000 4 000 (02.19, 03.19)
 

Куратор: Пашковская Елена Игоревна

 

10 Алиева Наргиз Имрановна 15П   2 000 (09.18)
11 Гайнутдинов Евгений 15П   2 000 (02.19)
12 Леонова Олеся Сергеевна 15П   4 000 (09.18-10.18)
13 Ленькова Виктория Владимировна 15П 21 000  
14 Русакова Кристина Олеговна 15П 34 000  
15 Скуратович Алевтина Юрьевна 15П   2 000 (02.19)
16 Стрельникова (Сотникова) Светлана Алексеевна 15П 17 500  
 

Куратор: Шайхутдиновна Елена Муваракшановна

 

17 Абрамян Петр Эрикович 16Ю/1   2 000 (02.18)
18 Мартиросян Альберт Аркадиевич 16Ю/1 5 000 4 000 (09.18-10.18)
19 Плугин Станислав Алексеевич 16Ю/1 28 000 7 000 (09.18-12.18, 02.19-03.19)
20 Шестов Денис Игоревич 16Ю/1 9 000  
21 Шичкина Карина Витальевна 16Ю/1   2 000 (09.18)
 

 

 

22 Алиев Ахмар 16Ю/2   4 000(5.18, 09.18)
23 Балабекян Мери Валерьевна 16Ю/2   2 000 (09.18)
24 Букин Иван Викторович 16Ю/2   2 000 (09.18-11.18, 02.19)
25 Вайло Илья викторович 16Ю/2   4 000 (09.18, 02.19)
26 Гамидов Али Балоглан оглы 16Ю/2   8 000 (09.18-12.18)
27 Григорян Георгий Вигенович 16Ю/2 28 000 4 000 (02.19-03.19)
28 Днепров Андрей Юрьевич 16Ю/2   2 000 (02.19)
29 Карапетян Альберт Александрович 16Ю/2   2 000 (09.18)
30 Коптева Анастасия Александровна 16Ю/2   2 000 (09.18)
31 Михайлов Дмитрий Валерьевич 16Ю/2   2 000 (09.18)
32 Самсонов Андрей Геннадьевич 16Ю/2 28 000 9 000 (2.18-5.18, 02.19-03.19)
33 Скоробогатов Илья Дмитриевич 16Ю/2 28 000 4 000 (02.19-03.19)
34 Сорокина Анастасия Дмитриевна 16Ю/2 28 000 8 000 (09.18-10.18, 02.19-03.19)
 

Куратор: Бахарев Ростислав Сергеевич

 

35 Акобян Самвел Ролантович 16Ю/3 16 800 4 000 (11.17, 09.18)
36 Асланян Ромик Гайкович 16Ю/3 28 000 8 000 (03.18, 09.18, 02.19,03.19)
38 Гула Мария Владимировна 16Ю/3   6 000 (11.17, 09.18, 02.19)
39 Дорофеева Александра Александровна 16Ю/3 9 850  
40 Жураев Ислом Илхомович 16Ю/3 28 000 8 000 (09.18-10.18, 02.19,03.19)
41 Ким Александр Андреевич 16Ю/3   2 000 (02.19)
42 Куджаев Теймур Вадимович 16Ю/3   2 000 (09.18)
43 Рыбаков Дмитрий Николаевич 16Ю/3  6 300  
44 Самодуров Даниил Александрович 16Ю/3 25 200 4 000 (02.19,03.19)
45 Субботина Анастасия Александровна 16Ю/3 16 800 4 000 (02.18-03.18)
46 Тофан Влада Юрьевна 16Ю/3   8 000 (02.18, 05.18, 09.18,10.18)
47 Ульянов Кирилл Александрович 16Ю/3   2 000 (09.18)
48 Хрунов Александр Андреевич 16Ю/3   4 000 (09.18, 02.19)
49 Шушакова Анастасия Андреевна 16Ю/3 7 250  
50 Яковенко Виктория Евгеньевна 16Ю/3   1 990 (02.19)
 

Куратор: Городецкая Ольга Станиславовна

 

51 Акобян Грета Арменовна 16Э   2 000 (09.18)
52 Баширова Диана Маратовна 16Э 8 400 2 000 (09.18)
53 Баширова Карина Маратовна 16Э 22 400 2 000 (09.18)
54 Борисенко Владислава Олеговна 16Э 28 000 6 000 (10.17-12.17),

20 000 (02.18-09.18, 02.19-03.19)

55 Буянина Ирина Игоревна 16Э 14 000 4 000 (11.18, 02.19)
56 Жихарев Михаил Олегович 16Э 32 500 4 000 (02.19,03.19)
57 Исакова Мадина Одилджоновна 16Э   4 000 (02.18, 09.18)
58 Каменева Элина Ильинична 16Э 25 500 4 000 (02.19, 03.19)
59 Каримов Рахимжон Бахромжон оглы 16Э 28 000 4 000 (02.19, 03.19)
60 Кондратьев Вячеслав Олегович 16Э 32 500 4 000 (02.19, 03.19)
61 Кротова Алина Владимировна 16Э   2 000 (09.18)
62 Мартынова Екатерина Алексеевна 16Э   2 000 (09.18)
63 Матвеев Григорий Григорьевич 16Э 16 800 2 000 (05.18)
64 Млюков Ильсур Исхакович 16Э 29 000 10 000 (02.18,03.18,05.18, 02.19, 03.19)
65 Памшева Анастасия Андреевна 16Э   2 000 (09.18)
66 Петрова Екатерина Игоревна 16Э 3 000 2 000 (02.19)
67 Посцану Дан 16Э   2 000 (09.18)
68 Прохорова Виктория Александровна 16Э 30 000 12 000 (09.18- 12.18, 02.19-03.19)
69 Романова Аида Таштанбековна 16Э   10 000 (09.18- 12.18, 02.19)
70 Харитонова Ангелина Андреевна 16Э   6 000(12.17-02.18)
71 Чепелевич Алина Александровна 16Э 28 000 4 000 (02.19,03.19)
72 Шилова Екатерина Александровна 16Э   2 000 (09.18)
 

 

 

 

Куратор: Митрюшова Ирина Леонидовна

 

73 Боброва Виктория Сергеевна 16Д 2 500 6 000 (06.18-07.18, 09.18)
74 Гараева Надежда Геннадьевна 16Д   12 000 (02.18, 09.18-12.18, 02.19)
75 Гурбанова Нигяр Расим Кызы 16Д 34 920 4 000 (02.19,03.19)
76 Клименко Ирина Георгиевна 16Д   8 000 (09.18-12.18)
77 Николаев Александр Михайлович 16Д   2 000 (02.19)
78 Самсонова Алина Андреевна 16Д   4 000 (09.18-10.18)
79 Федосова Мария Валерьевна 16Д 32 000 20 000 (10.17-12.17,

06.18; 09.18, 11.18-03.19)

80 Феофанова Екатерина Дмитриевна 16Д   2 000 (09.18)
81 Фетисов Даниил Андреевич 16Д   2 000 (09.18)
82 Чувашева Евгения Игоревна 16Д   2 000 (02.19)
83 Штыкальцева Александра Евгеньевна 16Д   2 000 (09.18)
 

Куратор: Самодурова Татьяна Анатольевна

 

84 Бессмертная Любовь Владимировна 16П 35 000 4 000 (02.19,03.19)
85 Грибкова Анастасия Александровна 16П   2 000 (09.18)
86 Кузина Алена Борисовна 16П 35 000 6 000 (02.18, 02.19,03.19)
87 Кулешова Елизавета Александровна 16П 17 500 4 000 (09.18,11.18)
88 Курносенкова Вероника 16П   2 000 (02.19)
89 Попова Виталия Игоревна 16П   2 000 (02.19)
90 Федоренко Екатерина Евгеньевна 16П   2 000 (09.18)
 

Куратор: Абраженина Анна Алексеевна

 

91 Арчакова Надежда Валерьевна 17Д   4 000 (02.18, 09.18)
92 Давыдова Юлия Романовна 17Д 31 500 6 000 (09.18, 02.19,03.19)
93 Дерновых Мария Владимировна 17Д 3 000  
94 Засухина Любовь Сергеевна 17Д   2 000 (09.18)
95 Иридова Валерия Александровна 17Д   2 000 (02.19)
96 Кривоножкина Александра Алексеевна 17Д 31 500 6 000 (09.18, 02.19,03.19)
97 Курышева Милослава Сергеевна 17Д 2 000 10 000 (09.18-12.18, 02.19)
98 Мельникова Влада Евгеньевна 17Д 35 000 22 000 (02.18-05.18, 09.18-03.19)
99 Наседкина Виктория Николаевна 17Д   2 000 (09.18)
100 Попова Таисия Дмитриевна 17Д   2 000 (02.19)
101 Федулова Анастасия Юрьевна 17Д   2 000 (09.18)
 

Куратор: Троицкая Наталья Борисовна

 

102 Геворкян София Гагиковна 17П 14 000  
103 Дерягина Мария Андреевна 17П   2 000 (09.18)
104 Родионова Ольга Викторовна 17П 18 900  
105 Супрунова Анастасия Сергеевна 17П   2 000 (02.18)
 

Куратор: Федорова Лариса Владимировна

 

106 Вахна Владислав Васильевич 17Э 18 000 4 000 (02.19, 03.19)
107 Егорова Ирина Сергеевна 17Э   1 000 (02.19)
108 Николаев Лев Леонидович 17Э   2 000 (02.19)
 

 

 

Куратор: Синодкина Екатерина Михайловна

 

109 Богатов Михаил Михайлович 17Ю/4   2 000 (02.19)
110 Вишнякова Анна  Алексеевна 17Ю/4   2 000 (09.18)
111 Стародубцев Александр Михайлович 17Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
 

Куратор: Троицкий Артур Андреевич

 

112 Акимов Тихон Сергеевич 17Ю/3 28 000 6 000 (02.18, 02.19-03.19)
113 Бригадин Андрей Викторович 17Ю/3   4 000 (09.18-10.18)
114 Гаджиев Эльвин Новрузович 17Ю/3 33 000 14 000 (05.18, 09.18-12.18, 02.19-03.19)
115 Дуцев Николай Сергеевич 17Ю/3 30 750 4 000 (02.19,03.19)
116 Казарян Анаит 17Ю/3 14 000  
117 Ляпич Илья Сергеевич 17Ю/3 16 800 18 000 (10.17,12.17-06.18, 09.18)
118 Макаров Андрей Андреевич 17Ю/3 28 000 4 000 (02.19,03.19)
119 Махмадбекова Ситора Зафаровна 17Ю/3   4 000 (09.18, 02.19)
120 Рользинг Иоланта Сергеевна 17Ю/3   12 000(12.17-05.18)
121 Сердобинцева Розалия Андреевна 17Ю/3 13 000 3 250 (10.18-11.18)
122 Финогеев Олег Борисович 17Ю/3   4 000 (09.18-10.18)
123 Фомина Виктория Александровна 17Ю/3 28 000 16 750 (10.17-01.18,04.18-06.18, 11.18, 01.19-03.19)
 

 

124 Абакаров Ибрагим Тимурович 17Ю/2   10 000 (02.18-04.18, 09.18-10.18)
125 Геворкян Арман Варужанович 17Ю/2   4 000 (09.18-10.18)
126 Годжаева Амина Ибадатовна 17Ю/2 32 500 4 000 (02.19,03.19)
127 Дормидонтов Михаил Олегович 17Ю/2   2 000 (02.19)
128 Засухина Любовь Сергеевна 17Ю/2   2 000 (09.18)
129 Коцаренко Валерия Олеговна 17Ю/2 16 000  
130 Кузнецова Иляна Борисовна 17Ю/2 38 400 14 000 (09.18-03.19)
131 Мескхиа Денис Гогитович 17Ю/2   16 000(02.18-06.18;09.18-10.18,02.19)
132 Ольховский Данила Денисович 17Ю/2 28 000 12 000 (09.18-12.18, 02.19-03.19)
133 Ренгевич Данила Алексеевич 17Ю/2   2 000 (11.18)
134 Савина Ксения Сергеевна 17Ю/2 15 150  
135 Седов Дмитрий Александрович 17Ю/2 16 000  
136 Сластихина Мария Андреевна 17Ю/2 6 000  
137 Тридневка Эма 17Ю/2 15 120  
138 Угурлиева Ильхама Гусейн Заде 17Ю/2 6 000  
 

Куратор Шайхутдинова Елена Муваракшановна

 

139 Бознак Егор Сергеевич 17Ю/1 19 473,79  
140 Ванжа Иван Романович 17Ю/1 16 800  
141 Генералова Анна Алексеевна 17Ю/1   2 000 (09.18)
142 Медведева Дарья Олеговна 17Ю/1 12 000  
143 Новиков Максим Дмитриевич 17Ю/1 1 000  
144 Павлова Владлена Евгеньевна 17Ю/1   2 000 (02.18)
145 Пешков Алексей Максимович 17Ю/1 1 200  
146 Самсонова Анастасия Викторовна 17Ю/1   2 000 (09.18)
147 Седова Сабина Гаджиевна 17Ю/1 22 400 4 000 (01.19,03.19)
148 Столяр Данила Александрович 17Ю/1   4 000 (02.18, 09.18)
149 Шагалкина Алина Дмитриевна 17Ю/1   4 000 (09.18-10.18)
 

Куратор: Самодурова Татьяна Анатольевна

 

150 Веретин Кирилл Андреевич 18Ю/1   2 000 (02.19)
151 Денисенко Дарья Андреевна 18Ю/1   2 000 (02.19)
152 Добромирова Анастасия Андреевна 18Ю/1   2 000 (09.18)
153 Климова Анастасия Сергеевна 18Ю/1   2 000 (02.19)
154 Севидова Виктория Романовна 18Ю/1   2 000 (02.19)
155 Федоров Иван Алексеевич 18Ю/1 32 500 2 000 (02.19,03.19)
156 Чигарев Станислав Андреевич 18Ю/1   2 000 (02.19)
 

Куратор: Троицкая Наталья Борисовна

 

157 Веселова Виктория Алексеевна 18Ю/2   2 000 (09.18)
158 Вербицкий Андрей 18Ю/2   4 000 (09.18, 02.19)
159 Голубинцева Милена Андреевна 18Ю/2   1 665 (02.19)
160 Докучаева Александра Олеговна 18Ю/2 18 500  
162 Поморцев Илья Вячеславович 18Ю/2 19 500  
163 Сырбу Карина Васильевна 18Ю/2   2 000 (02.19)
 

 

 

 

Куратор: Пашковская Елена Игоревна

 

164 Астахов Денис Сергеевич 18Ю/3   2 000 (02.19)
165 Быковский Алексей Алексеевич 18Ю/3 300  
166 Павлюк Анастасия Андреевна 18Ю/3   2 000 (02.19)
 

 

Куратор: Троицкий Артур Андреевич

 

167 Алексеева Светлана Романовна 18Ю/4   2 000 (02.19)
168 Алехин Владимир Александрович 18Ю/4 29 250 4 000 (02.19,03.19)
169 Артамонов Александр

 Александрович

 

18Ю/4

 

32 500

 

4 000 (02.19,03.19)

170 Василина Денис Юрьевич 18Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
171 Воронкова Наталья Викторовна 18Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
172 Григорьев Леонид Юрьевич 18Ю/4 15 500 2 000 (02.19)
173 Духова Дарья Денисовна 18Ю/4 29 250 4 000 (02.19,03.19)
174 Кальянов Денис Сергеевич 18Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
175 Катаскина Жанна Валерьевна 18Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
176 Ковалев Илья Олегович 18Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
177 Муминов Фируз Абдужаборович 18Ю/4 29 250 4 000 (02.19,03.19)
178 Привезенцев Владислав

Алексеевич

 

18Ю/4

 

 

 

2 000 (02.19)

179 Сангов Рахматулло Рашидович 18Ю/4 15 550
180 Сафонова Кристина Романовна 18Ю/4 32 500 4 000 (02.19,03.19)
181 Шаповаленко Захар Алексеевич 18Ю/4 24 000 10 000 (09.18-12.18, 02.19,03.19)

 

 

 

 

Куратор: Бугрим Татьяна Анатольевна

 

182 Акопян Гор Эдуардович 18Э   2 000 (02.19)
183 Букина Надежда Александровна 18Э 9 000  
184 Дарбинян Джулиета Геворговна 18Э 19 500 2 000 (02.19)
185 Михайлов Евгений Вячеславович 18Э   2 000 (02.19)
186 Морозова Анна Михайловна 18Э 32 500 4 000 (02.19,03.19)
187 Панчева Анастасия Сергеевна 18Э   2 000 (02.19)
188 Садыхова Сабина Эльхановна 18Э 19 500  
189 Тагирова Ирина Абдул-Насировна 18Э   4 000 (9.18, 10.18)
190 Шишкарева Валерия Алексеевна 18Э   2 000 (02.19)

 

 

 

Куратор: Митрюшова Ирина Леонидовна

 

191 Буркова Аделина Андреевна 18Д   2 000 (02.19)
192 Халиманова Дарья Сергеевна 18Д   2 000 (02.19)
193 Шиян Марина Алексеевна 18Д 38 000 4 000 (02.19,03.19)
 

Куратор: Топильский Илья Валерьевич

 

194 Малышева Татьяна Сергеевна 18П   2 000 (09.18)
195 Пешкова Екатерина Викторовна 18П 8 000  

 

 

Методист: Звягина Наталья Владимировна

 

196 Знойкина Анна Андреевна 15Пз 21 000 4 000 (02.19,03.19)
197 Орлова Анна Геннадиевна 15Пз 32 000 32 000(10.17-02.19,03.19)
 

 

198 Конопелкин Александр Александровна 15Юз   2 000(09.18)
199 Родионов Андрей Васильевич 15Юз   10 000 (10.17,02.18-03.18,09.18, 02.19)
200 Шанскова Валерия Александровна 15Юз 16 000 6 000(02.18, 02.19,03.19)
 

 

201 Ильина Тамара Алексеевна 15Эз 16 000 4 000 (02.19,03.19)
202 Ольгина Кристина Сергеевна 15Эз 16 000 4 000 (02.19,03.19)
 

 

203 Давыдова Сабрина Сейфуллаевна 16Юз 16 000 4 000 (02.19,03.19)
204 Дмитриев Никита Михайлович 16Юз 16 000 6 000(02.18; 02.19,03.19)
205 Казаков Максим Александрович 16Юз   24 000 (02.18-07.18;09-02.19)
206 Кацекин Денис Витальевич 16Юз   2 000(02.19)
207 Кузнецов Иса Вадимович 16Юз 16 000 4 000 (02.19,03.19)
 

 

208 Евдокимов Дмитрий Владеславович 16Эз 16 000 4 000 (02.19,03.19)
209 Янин Иван Юрьевич 16Эз   10 000(09-12.18, 02.19)
 

 

210 Артемова Светлана Александровна 16Пз 24 000 20 000 (01.18,04.18-05.18,

09.18-03.19)

211 Батрак Юлия Владимировна 16Пз 13 000 +

21 000

(4 семестр)

 

4 000 (02.19,03.19)

 

 

211 Алатырева Ангелина Павловна 17Юз 16 000 4 000 (02.19,03.19)
212 Асланян Кристина Агвановна 17Юз 18 900 4 000 (02.19,03.19)
213 Афанасьева Анастасия Александровна 17Юз 21 000 4 000 (02.19,03.19)
214 Киселева Валерия Сергеевна 17Юз   2 000 (09.18)
215 Лутовинова Анна Александровна 17Юз 32 000 14 000(09-03.19)
216 Семёнова Арина Юрьевна 17Юз 21 000 4 000 (02.19,03.19)
218 Устюгова Александра Витальевна 17Юз 21 000 4 000 (02.19,03.19)
219 Чибисова Виктория Сергеевна 17Юз   2 000 (02.19)
 
220 Бондаренко Екатерина Викторовна 17Эз   6 000(09-11.19)
221 Стебаков Александр Владимирович 17Эз   2 000 (09.18)
 

 

222 Ленская Кристина Олеговна 17Пз   2 000(09.18)

 

230 Борисов Владимир Александрович 18Юз 42 000 12 000(09-02.19)
231 Гогенко Диана Игоревна 18Юз   2 000 (02.19)
232 Казакова Анна Александровна 18Юз 21 000 2 000 (02.19)
233 Козлов Юрий Юрьевич 18Юз 21 000 6 000 (09.18-10.18, 02.19)
234 Куликова Надина Александровна 18Юз   2 000 (09.18)
235 Мишина Анна Максимовна 18Юз   2 000 (09.18)
236 Тетерев Ярослав Эдуардович 18Юз 21 000 4 000 (09.18, 02.19)

 

237 Мадакова Макка Дуквахаевна 18Эз 4 000 2 000(02.19)

 

238 Степашкин Илья Николаевич 18ЮК 25 000 2 000(02.19)
239 Тимошенко Даниил Евгеньевич 18ЮК 52 000 12 000(09-02.19)
240 Шамшетдинов Артем Алиевич 18ЮК   2 000(02.19)

 

241 Матвеева Елена Евгеньевна 18ЭК  25 000                         2 000(02.19)
242 Климова Татьяна Алексеевна 18ЭК                           2 000(02.19)
243 Чубук Наталья 18ЭК 13 000                         2 000(02.19)
244 Хачатрян Самвел Эдикович 18ЭК                         2 000(02.19)
245 Задумова Юлия Алексеевна 18ЭК  25 000                         2 000(02.19)